(I)(c)(e) (T)(e)(a)(m)

Пятница, 26.06.2026, 14:11
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

ф клан - Форум клана Ice Team


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ф клан
Doctor3JI0Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Безумных синих шаров Властелин, Шаров Повелитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Ваше имя. Город/страна. Возраст. Немного о себе. Ваш ник в игре.

Завут миня ...... а как миня завут? smile Не помню...Орк-визарднагебатель:)

2. ICQ(если нет - завести).

Ни знаю што эта

3. Умеете-ли пользоваться Ventrilo? Установлена-ли сама прога? Также, вы должны обладать 100% онлайном в Ventrilo во время игры. В помощи по установке и настройке не откажем.

Ни умею, установлена, буду обладать чем захочу, ни давите на мну....

4. В какое время бываете онлайн? (по мск) Среднее количество часов в игре в сутки?

В какой ещё игре? shok :shok:

5. Профессия(набор скилов). Уровень. Хонор.

Doctor3JI0 84 нуп элементал+форсейк+бдыщ+бдыщ=труп нах

6. Во что одет чар, оружие (подробно расписать свой билд бижи, сет и какое са в пухе, а так же донат са). Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами?

Ничиво нету, ни магу.У вас есть 4ё?

7. Играли ли за другие рассы на bsfg? Почему решили играть за орков? Есть ли у вас другие персонажи на сервере?

Йа орк в риале, другие расы рождены шоб я качалсо!

8. Были ли в других кланах? В каких? Причина выхода?

был ф клане Мефисты но он нуп и нионлайн никагда...

9. Откуда или от кого узнали про наш клан? Почему хотите вступить именно к нам? Что ждёте от клана?

Хачу релгм шмот, бижу и пуху с тримя эпса как у Анивоня, а ищо ультиму и выверну всех кто мне не даст этова...

10. У вашего персонажа есть итем в ТИ? Если нету то сможете ли вы сами себе его купить?

Оо ээээ.....4ё?

11. Удовлетворены вы работоспособностью вашего компьютера и провайдером для игры в удовольствие?

Изыди нипанятка!!!!

12. Кто, кроме Вас, имеет доступ к аккаунту вашего персонажа?

фся орда и ещё пару тыщ де


Не клан существует для вас, а вы для клана

Безумных мгновений, Зла Властелин,
Зла Повелитель и Зла Господин.

На пути к успеху фу ты господству :)

Сообщение отредактировал Doctor3JI0 - Вторник, 28.07.2009, 20:20
 
RughДата: Вторник, 28.07.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin alco alco biggrin biggrin biggrin biggrin friends

Группа крови на рукаве....

жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем

 
Doctor3JI0Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:51 | Сообщение # 3
Безумных синих шаров Властелин, Шаров Повелитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 7
Статус: Offline
значит принят?:) флудем ф темке 10 дней smile понеслась smile

Не клан существует для вас, а вы для клана

Безумных мгновений, Зла Властелин,
Зла Повелитель и Зла Господин.

На пути к успеху фу ты господству :)

 
RughДата: Вторник, 28.07.2009, 21:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
ром ты уж не подведи, надеюсь наш клан станет домом гд етбе всегда будут рады:) friends loony mamba

Группа крови на рукаве....

жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем

 
CrafterOfWarДата: Четверг, 30.07.2009, 21:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 6
Статус: Offline
АПАСНОСТЕ !!!111

e4 - BloodMag1c Orc Warrior 86 / OFF
 
Doctor3JI0Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:04 | Сообщение # 6
Безумных синих шаров Властелин, Шаров Повелитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 7
Статус: Offline
Пля я чё зря темку создавал в игре меня забанили за флуд давайте хоть сдесь пофлудим smile

Не клан существует для вас, а вы для клана

Безумных мгновений, Зла Властелин,
Зла Повелитель и Зла Господин.

На пути к успеху фу ты господству :)

 
RughДата: Четверг, 30.07.2009, 22:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
маг и экстрасенс, повелитель синего шарика biggrin biggrin

Группа крови на рукаве....

жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем

 
Doctor3JI0Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:03 | Сообщение # 8
Безумных синих шаров Властелин, Шаров Повелитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 7
Статус: Offline
да тупая аватарка сменить надо будет smile у меня там ещё меч с са точёный:)

Не клан существует для вас, а вы для клана

Безумных мгновений, Зла Властелин,
Зла Повелитель и Зла Господин.

На пути к успеху фу ты господству :)

 
CrafterOfWarДата: Пятница, 31.07.2009, 09:37 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 6
Статус: Offline
Док на скоко у тя банан ? smile

e4 - BloodMag1c Orc Warrior 86 / OFF
 
Doctor3JI0Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:13 | Сообщение # 10
Безумных синих шаров Властелин, Шаров Повелитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 7
Статус: Offline
5 дней ёпт 3 уже отсидел smile

Не клан существует для вас, а вы для клана

Безумных мгновений, Зла Властелин,
Зла Повелитель и Зла Господин.

На пути к успеху фу ты господству :)

 
RughДата: Пятница, 31.07.2009, 11:03 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
5 дней в бане сидеть, ужс:))

Группа крови на рукаве....

жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем

 
CrafterOfWarДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:33 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 6
Статус: Offline
Да нехило ..)

e4 - BloodMag1c Orc Warrior 86 / OFF
 
DAIIIYJIbKAДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:51 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
нуп помоги на саб сдать я там в квестах запуталась smile а и ещё мне дули А на 16 нужны на 11 уже некатят smile

http://la2.theabyss.ru/ x10alpha xxxKoIIIe4kaxxx 73 (Bladedancer)
"Путь БД - это путь к смерти.Но путь этот должен быть усеян трупами врагов."
 
FastMouseДата: Вторник, 04.08.2009, 00:58 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
Л2 - ... wacko

Clan Leader и неипёт!!!
 
DAIIIYJIbKAДата: Вторник, 04.08.2009, 01:39 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
О Лёха активизировался:) Как ты?:)

http://la2.theabyss.ru/ x10alpha xxxKoIIIe4kaxxx 73 (Bladedancer)
"Путь БД - это путь к смерти.Но путь этот должен быть усеян трупами врагов."
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

С Т Е Н К А

- FastMouse: Помогу в развитии нубоорку!

- SmartMouse: Приму в дар любые вещи на скорость каста))

Сдесь вы можете поместить своё объявление! Совершенно бесплатно. Для этого необходимо написать мне в личку FastMouse