(I)(c)(e) (T)(e)(a)(m)

Среда, 24.06.2026, 21:25
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

заявка от гавнючины :) - Форум клана Ice Team


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
заявка от гавнючины :)
RoyJonesJunorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя. Город/страна. Возраст. Немного о себе. Павел,Москва,19,Хобби слушать музыку,занимаюсь проффесиональным фехтованием,увлекаюсь боксом,щелкаю семки и стреляю мобилки xD

2. ICQ(если нет - завести).391631439

3. Умеете-ли пользоваться Ventrilo? Установлена-ли сама прога? Также, вы должны обладать 100% онлайном в Ventrilo во время игры. В помощи по установке и настройке не откажем. Програмы нету,скачка возможна без проблем,имею микрофон и всегда готов пообщаться в голосовом чате =)

4. В какое время бываете онлайн? (по мск) Среднее количество часов в игре в сутки?[
по разному,сейчас 1-ую неделю играть несмогу,нужно решить проблемы в учебе и на работе

5. Ваш ник в игре. Профессия(набор скилов). Уровень. Хонор.
raBHlOK,боевой Supporter с билдом под осады(живучести достаточно),85 lvl,200+ honor

6. Во что одет чар, оружие (подробно расписать свой билд бижи, сет и какое са в пухе, а так же донат са). Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами?
Shamans сет (релМа 211 роба),билд на откат/каст,Projection talisman,Star talisman,роды на откат с епик са на откат и эффект лечения,сумка на каст,сапорт абилка в голове(10% каста,15% отката),да вполне могу.

7. Играли ли за другие рассы на bsfg? Почему решили играть за орков? Есть ли у вас другие персонажи на сервере?
Светлые,перешел за орков сам незнаю почему =),небольшое время играл за пиратов.

8. Были ли в других кланах? В каких? Причина выхода?
WarSong - причина в уходе клана на другой сервер,CUCbKEE - половина клана ушла,возможна вернется.

9. Откуда или от кого узнали про наш клан? Почему хотите вступить именно к нам? Что ждёте от клана?
дядьку фастмауса знаю давно xD,а так иду просто потому что радует народ (отдельная часть которая мне совсем немного помогала в развитии=) )

10. У вашего персонажа есть итем в ТИ? Если нету то сможете ли вы сами себе его купить?
разумеется итем в наличии.

11. Удовлетворены вы работоспособностью вашего компьютера и провайдером для игры в удовольствие?
я неудовлетворен в своем компьютере smile

12. Кто, кроме Вас, имеет доступ к аккаунту вашего персонажа?
Пашко


raBHlOK - Horde - Supporter - 85+
IIaLLIOK - Exile - Ranger - 63+

"Делай, что можешь, с тем,что имеешь, там, где ты есть."

Сообщение отредактировал RoyJonesJunor - Воскресенье, 22.03.2009, 22:57
 
RscharacterДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:50 | Сообщение # 2
Алмазная огранка
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Vot uzh syurpriz. Sap tolkovyj ,est' chemu pouchit'sya:-) kogda to sam menya invajtil v sis'ke , ya gotov sdelat' tozhe samoe!
 
RoyJonesJunorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
kogda to sam menya invajtil v sis'ke , ya gotov sdelat' tozhe samoe!

заинвайтить меня в сиськи ? biggrin


raBHlOK - Horde - Supporter - 85+
IIaLLIOK - Exile - Ranger - 63+

"Делай, что можешь, с тем,что имеешь, там, где ты есть."

 
RscharacterДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:57 | Сообщение # 4
Алмазная огранка
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
:-) podkalol kaneshn. A che na gitare ne igraesh v pod'ezdah s semkami?
 
RoyJonesJunorДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
A che na gitare ne igraesh v pod'ezdah s semkami?

нету времени,вместо этого стреляю мобилки happy


raBHlOK - Horde - Supporter - 85+
IIaLLIOK - Exile - Ranger - 63+

"Делай, что можешь, с тем,что имеешь, там, где ты есть."

 
ArturchikДата: Понедельник, 23.03.2009, 04:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
О! Паш привет)) это галактекус)))
я за! оч хароший сап!
 
FastMouseДата: Понедельник, 23.03.2009, 07:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
+

Clan Leader и неипёт!!!
 
vyhibaloДата: Понедельник, 23.03.2009, 07:47 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну тут не сиске конечно . у нас попроще со всем и вся)))
Да сап это хорошо предлагаю взять а если будут проблемы вкладку нах не долго заюзать. Но учти паренёк мы простой народ и насколько я знаю сеське как и рп очень уж умные и бравые парни так что свои похоти по поводу вы нубы а я нет за воротами ставить прошу , а в периметре мы просто дружный народ. Да и ещё у нас ни кто не кому не обязан ( это если ты вдруг решил для апа87 вступить , есть кач хорошо, нет - крути педали и сам кач пока народ не зайдёт ).
ну по поводу фана он впринципе регулярно если есть хай в онлайне то обязательно предложит марофон по карте и сквады по пути, ну и на кройняк если уж вообще скучно то мы ходим фаниться на гномах biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.03.2009, 07:47)
---------------------------------------------
Лёха я в общалке го туда


vyhibalo-87 осадочный монстр хдд
lllAHHA -80 вульв для фарма денежек
pertov -84 (донатер на вулю) бафер , хилер , продовец.
CTIAPTAHELL-70 молодой пикейщик
 
chestfighterДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:08 | Сообщение # 9
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
soglasen na vse 100 s vyhibalo,

 
FastMouseДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:20 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (vyhibalo)
Ну тут не сиске конечно . у нас попроще со всем и вся)))
Да сап это хорошо предлагаю взять а если будут проблемы вкладку нах не долго заюзать. Но учти паренёк мы простой народ и насколько я знаю сеське как и рп очень уж умные и бравые парни так что свои похоти по поводу вы нубы а я нет за воротами ставить прошу , а в периметре мы просто дружный народ. Да и ещё у нас ни кто не кому не обязан ( это если ты вдруг решил для апа87 вступить , есть кач хорошо, нет - крути педали и сам кач пока народ не зайдёт ).
ну по поводу фана он впринципе регулярно если есть хай в онлайне то обязательно предложит марофон по карте и сквады по пути, ну и на кройняк если уж вообще скучно то мы ходим фаниться на гномах biggrin biggrin biggrin

Всё по существу.

Если всё ещё готов и не смутили наши грозные речи, приём)


Clan Leader и неипёт!!!
 
RscharacterДата: Вторник, 24.03.2009, 12:53 | Сообщение # 11
Алмазная огранка
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
В игре напиши на счет приема кому-нибудь из администраторов.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

С Т Е Н К А

- FastMouse: Помогу в развитии нубоорку!

- SmartMouse: Приму в дар любые вещи на скорость каста))

Сдесь вы можете поместить своё объявление! Совершенно бесплатно. Для этого необходимо написать мне в личку FastMouse