1. Ваше имя. Город/страна. Возраст. Немного о себе. Павел,Москва,19,Хобби слушать музыку,занимаюсь проффесиональным фехтованием,увлекаюсь боксом,щелкаю семки и стреляю мобилки xD 2. ICQ(если нет - завести).391631439
3. Умеете-ли пользоваться Ventrilo? Установлена-ли сама прога? Также, вы должны обладать 100% онлайном в Ventrilo во время игры. В помощи по установке и настройке не откажем. Програмы нету,скачка возможна без проблем,имею микрофон и всегда готов пообщаться в голосовом чате =)
4. В какое время бываете онлайн? (по мск) Среднее количество часов в игре в сутки?[
по разному,сейчас 1-ую неделю играть несмогу,нужно решить проблемы в учебе и на работе
5. Ваш ник в игре. Профессия(набор скилов). Уровень. Хонор.
raBHlOK,боевой Supporter с билдом под осады(живучести достаточно),85 lvl,200+ honor
6. Во что одет чар, оружие (подробно расписать свой билд бижи, сет и какое са в пухе, а так же донат са). Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами?
Shamans сет (релМа 211 роба),билд на откат/каст,Projection talisman,Star talisman,роды на откат с епик са на откат и эффект лечения,сумка на каст,сапорт абилка в голове(10% каста,15% отката),да вполне могу.
7. Играли ли за другие рассы на bsfg? Почему решили играть за орков? Есть ли у вас другие персонажи на сервере?
Светлые,перешел за орков сам незнаю почему =),небольшое время играл за пиратов.
8. Были ли в других кланах? В каких? Причина выхода?
WarSong - причина в уходе клана на другой сервер,CUCbKEE - половина клана ушла,возможна вернется.
9. Откуда или от кого узнали про наш клан? Почему хотите вступить именно к нам? Что ждёте от клана?
дядьку фастмауса знаю давно xD,а так иду просто потому что радует народ (отдельная часть которая мне совсем немного помогала в развитии=) )
10. У вашего персонажа есть итем в ТИ? Если нету то сможете ли вы сами себе его купить?
разумеется итем в наличии.
11. Удовлетворены вы работоспособностью вашего компьютера и провайдером для игры в удовольствие?
я неудовлетворен в своем компьютере
12. Кто, кроме Вас, имеет доступ к аккаунту вашего персонажа?
Пашко