|
Заявка!!!!!!!!!!!=)
|
|
| REDzoom | Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:14 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Реальность 1.1. Ваше настоящее имя Антон 1.2. Сколько вам лет? 14 1.3. Где вы учитесь/работаете? 1шк 1.4. Откуда играете? (дом/клуб/работа) дом,клуб 1.5. Пару слов о себе люблю все интересное 1.6. Номер вашей ICQ не пользуюсь 1.7. В каком городе вы живете? г.Гайсиг 1.8. В какие дни недели и по сколько часов вы уделяете игре? 14ч в неделю 1.9. Любите ли посещать форумы? зависит от настроения 2. Игра 2.1. Ник персонажа и его уровень REDzoom 2.2. Примерный скил-билд Дестр но познее переделаю на хеви дд 2.3. Давно играете? со 2 епизода 2.4. Что хотите получить от клана? Острых ощущений 2.5 Чем Вас привлекает наш клан? всем 2.6 Откуда или от кого узнали про наш клан?от "люкаса скайвокера" 2.7 Есть ли еще игровые персонажи? нег 2.8 Состояли ли вы раньше в клане(ах) (название, причина ухода)?Джепен клан розпалса 2.9.1 Какой броней, оружием и бижутерией вы экипированы? (перечислить) лайт,алибарда,емпаер. 2.9.2 Есть ли в наличии экипировка, не используемая вами в данный момент (помимо основной экипировки) Полний епик хеви со щетом и блантом 2.10 Кто, кроме Вас, имеет доступ к аккаунту вашего персонажа?никто
Сообщение отредактировал REDzoom - Суббота, 14.03.2009, 19:29 |
| |
| |
| chestfighter | Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:24 | Сообщение # 2 |
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
| za zajavky minys,ni lvla ,online neo4en
|
| |
| |
| 0p4uta | Дата: Суббота, 14.03.2009, 21:13 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
| 14 часов в неделю?
|
| |
| |
| REDzoom | Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:39 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
| ето 2 часа в день я написал в неделю потому что я могу один день не заходить а на следующий играть от 12 до 12 "ето все приблизительно"
Сообщение отредактировал REDzoom - Суббота, 14.03.2009, 22:41 |
| |
| |
| chestfighter | Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:49 | Сообщение # 5 |
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
| Ja smotry ti ne preslywivaewsa k zame4anijy,nevizy lvla,teper minys o4en yveli4elsa
|
| |
| |
|
| Rscharacter | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:04 | Сообщение # 7 |
|
Алмазная огранка
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
| заявки надо писать по форме........ Онлайн действительно мал................. Не понятно что за шмот на тебе...... Не люблю разгильдяйские заявки - против.
|
| |
| |
| chestfighter | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:15 | Сообщение # 8 |
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
| smailiki mne konewno nravatsa tvo,no lvl mal,online mal,i smotry ti gamaew tolko pod nastraenie,a eto na dannij moment sovsem ne v tvojy polzy,tak wto sorr,yda4i,no - protiv
|
| |
| |