(I)(c)(e) (T)(e)(a)(m)

Среда, 24.06.2026, 16:57
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Заява... eXIIL - Форум клана Ice Team


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заява... eXIIL
eXIILДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Реальность
1.1. Ваше настоящее имя - Олесь
1.2. Сколько вам лет? - 18
1.3. Где вы учитесь/работаете? - 11кл
1.4. Откуда играете? (дом/клуб/работа) - дом
1.5. Пару слов о себе - Ну хз)... вроди норм тип)
1.6. Номер вашей ICQ - 369857667
1.7. В каком городе вы живете? - Хмельницкий
1.8. В какие дни недели и по сколько часов вы уделяете игре? Буд.: с 13 - 17,20 - 24 Вых.: с 11 - 20 ,22-02 примерно так...
1.9. Любите ли посещать форумы? конечно...
2. Игра
2.1. Ник персонажа и его уровень - eXIIL, 70 (лвл не проблема) ( да и бла не надо говорить что ник как у пирата,пиратов ненавиджу, сцуки детей на каче нагибают,а 1х1 им впадло...у меня вобщето не такой ник, а на етого чара такой получился)
2.2. Примерный скил-билд - рос. лайт
2.3. Давно играете? - в бсфг 2 года.
2.4. Что хотите получить от клана? - Хорошую командную игру,уважение каждого члена клана,общение с норм народом) и конечно осады,фан...
2.5 Чем Вас привлекает наш клан? - Хорошый состав,норм типы,и конечно нагибаете всех wink
2.6 Откуда или от кого узнали про наш клан? - в игре видал... и друзья говорили что кул клан.
2.7 Есть ли еще игровые персонажи? - даже перечислять нехочется... но в основном все в е2,в е3 пару чел только 70+.
2.8 Состояли ли вы раньше в клане(ах) (название, причина ухода)? - в бсфг нет. Только в л2.
2.9.1 Какой броней, оружием и бижутерией вы экипированы? (перечислить) - епма лайт(покачто), пуху завтра возьму...
2.9.2 Есть ли в наличии экипировка, не используемая вами в данный момент (помимо основной экипировки) - за орду нету...
2.10 Кто, кроме Вас, имеет доступ к аккаунту вашего персонажа? - Никто



Джек Спароув и не ипЁт)


Сообщение отредактировал eXIIL - Воскресенье, 22.02.2009, 15:56
 
HimeraXIIIДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Я с ним в пати побегала. Адекватный, нормальный чел. Часто в игре вижу: онлайн хороший. В общем я не против smile
 
0p4utaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
вот ты говориш что играеш в бсфг 2 года и за эти два года ты докачался тока до 70 лвл или ты релолщик с другой расы? cool
 
eXIILДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin ыы... спалился)...


Джек Спароув и не ипЁт)
 
chestfighterДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:10 | Сообщение # 5
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
Ka4ajsa i ne terajsa,bydet 78 + pogovorim

 
DAIIIYJIbKAДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:19 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (eXIIL)
да и бла не надо говорить что ник как у пирата,пиратов ненавиджу, сцуки детей на каче нагибают,а 1х1 им впадло...у меня вобщето не такой ник, а на етого чара такой получился)

+1 полностью согласна smile

Quote (eXIIL)
в бсфг 2 года.

насколько я знаю проэкт бфг существует только 1,5 года

Quote (eXIIL)
2.7 Есть ли еще игровые персонажи? - даже перечислять нехочется... но в основном все в е2,в е3 пару чел только 70+.

за "2 года" игры можно и 87 уже нескольким персам взять

по теме: против
набор нужно проводить с 80 макс с 75 (со сроком) желательно с ти либо в какое срок сможет приобрести


http://la2.theabyss.ru/ x10alpha xxxKoIIIe4kaxxx 73 (Bladedancer)
"Путь БД - это путь к смерти.Но путь этот должен быть усеян трупами врагов."


Сообщение отредактировал DAIIIYJIbKA - Воскресенье, 22.02.2009, 17:19
 
eXIILДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DAIIIYJIbKA)
насколько я знаю проэкт бфг существует только 1,5 года

я в смысле образном...

Quote (DAIIIYJIbKA)
за "2 года" игры можно и 87 уже нескольким персам взять

та никак руки не доходили smile

ЗЫ: ок, постараюсь чем побыстрее взять 78...



Джек Спароув и не ипЁт)
 
zVANzДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
за "2 года" тоже были чары все почти 71 но не 80+) потому что в е2 было норм и круто если ты 71+)) дальше было лень качатся)

Добавлено (22.02.2009, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (eXIIL)
Ник персонажа и его уровень - eXIIL, 70 (лвл не проблема) ( да и бла не надо говорить что ник как у пирата

Да ладно у меня есть орк-маг в е2 был Шаманом брошен давно у него ник PIRATz )))

Сообщение отредактировал zVANz - Воскресенье, 22.02.2009, 18:45
 
eXIILДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
мл... никто покачать не хтит? happy


Джек Спароув и не ипЁт)
 
PaagrioHandДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:40 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, я тоже два года играл.
Тем не менее ниодного 80+ чара не имею.
 
FastMouseДата: Вторник, 24.02.2009, 19:53 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
Красивые дисскусии) Берите, как справится с поставленным условием!

Clan Leader и неипёт!!!
 
chestfighterДата: Вторник, 24.02.2009, 22:58 | Сообщение # 12
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
ok,78 + lvl,piwi

 
eXIILДата: Среда, 25.02.2009, 21:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
уже 75... 2 дня просто не был за компом(


Джек Спароув и не ипЁт)
 
RughДата: Среда, 25.02.2009, 23:02 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
покачайся еще немного наших в садах лови, в патьку набивайся

Группа крови на рукаве....

жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем

 
chestfighterДата: Среда, 25.02.2009, 23:23 | Сообщение # 15
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
Quote (eXIIL)
2 дня просто не был за компом(

ploxo

Quote (eXIIL)
уже 75...

ka4ajsa.....


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

С Т Е Н К А

- FastMouse: Помогу в развитии нубоорку!

- SmartMouse: Приму в дар любые вещи на скорость каста))

Сдесь вы можете поместить своё объявление! Совершенно бесплатно. Для этого необходимо написать мне в личку FastMouse