|
Заява... eXIIL
|
|
| eXIIL | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:54 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Реальность 1.1. Ваше настоящее имя - Олесь 1.2. Сколько вам лет? - 18 1.3. Где вы учитесь/работаете? - 11кл 1.4. Откуда играете? (дом/клуб/работа) - дом 1.5. Пару слов о себе - Ну хз)... вроди норм тип) 1.6. Номер вашей ICQ - 369857667 1.7. В каком городе вы живете? - Хмельницкий 1.8. В какие дни недели и по сколько часов вы уделяете игре? Буд.: с 13 - 17,20 - 24 Вых.: с 11 - 20 ,22-02 примерно так... 1.9. Любите ли посещать форумы? конечно... 2. Игра 2.1. Ник персонажа и его уровень - eXIIL, 70 (лвл не проблема) ( да и бла не надо говорить что ник как у пирата,пиратов ненавиджу, сцуки детей на каче нагибают,а 1х1 им впадло...у меня вобщето не такой ник, а на етого чара такой получился) 2.2. Примерный скил-билд - рос. лайт 2.3. Давно играете? - в бсфг 2 года. 2.4. Что хотите получить от клана? - Хорошую командную игру,уважение каждого члена клана,общение с норм народом) и конечно осады,фан... 2.5 Чем Вас привлекает наш клан? - Хорошый состав,норм типы,и конечно нагибаете всех 2.6 Откуда или от кого узнали про наш клан? - в игре видал... и друзья говорили что кул клан. 2.7 Есть ли еще игровые персонажи? - даже перечислять нехочется... но в основном все в е2,в е3 пару чел только 70+. 2.8 Состояли ли вы раньше в клане(ах) (название, причина ухода)? - в бсфг нет. Только в л2. 2.9.1 Какой броней, оружием и бижутерией вы экипированы? (перечислить) - епма лайт(покачто), пуху завтра возьму... 2.9.2 Есть ли в наличии экипировка, не используемая вами в данный момент (помимо основной экипировки) - за орду нету... 2.10 Кто, кроме Вас, имеет доступ к аккаунту вашего персонажа? - Никто
Джек Спароув и не ипЁт)
Сообщение отредактировал eXIIL - Воскресенье, 22.02.2009, 15:56 |
| |
| |
| HimeraXIII | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:28 | Сообщение # 2 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
| Я с ним в пати побегала. Адекватный, нормальный чел. Часто в игре вижу: онлайн хороший. В общем я не против
|
| |
| |
| 0p4uta | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:50 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
| вот ты говориш что играеш в бсфг 2 года и за эти два года ты докачался тока до 70 лвл или ты релолщик с другой расы?
|
| |
| |
| eXIIL | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:56 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
| ыы... спалился)...
Джек Спароув и не ипЁт)
|
| |
| |
| chestfighter | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:10 | Сообщение # 5 |
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
| Ka4ajsa i ne terajsa,bydet 78 + pogovorim
|
| |
| |
| DAIIIYJIbKA | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:19 | Сообщение # 6 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
| Quote (eXIIL) да и бла не надо говорить что ник как у пирата,пиратов ненавиджу, сцуки детей на каче нагибают,а 1х1 им впадло...у меня вобщето не такой ник, а на етого чара такой получился) +1 полностью согласна Quote (eXIIL) в бсфг 2 года. насколько я знаю проэкт бфг существует только 1,5 года Quote (eXIIL) 2.7 Есть ли еще игровые персонажи? - даже перечислять нехочется... но в основном все в е2,в е3 пару чел только 70+. за "2 года" игры можно и 87 уже нескольким персам взять по теме: против набор нужно проводить с 80 макс с 75 (со сроком) желательно с ти либо в какое срок сможет приобрести
http://la2.theabyss.ru/ x10alpha xxxKoIIIe4kaxxx 73 (Bladedancer) "Путь БД - это путь к смерти.Но путь этот должен быть усеян трупами врагов."
Сообщение отредактировал DAIIIYJIbKA - Воскресенье, 22.02.2009, 17:19 |
| |
| |
| eXIIL | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:24 | Сообщение # 7 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (DAIIIYJIbKA) насколько я знаю проэкт бфг существует только 1,5 года я в смысле образном... Quote (DAIIIYJIbKA) за "2 года" игры можно и 87 уже нескольким персам взять та никак руки не доходили ЗЫ: ок, постараюсь чем побыстрее взять 78...
Джек Спароув и не ипЁт)
|
| |
| |
| zVANz | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:47 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
| за "2 года" тоже были чары все почти 71 но не 80+) потому что в е2 было норм и круто если ты 71+)) дальше было лень качатся) Добавлено (22.02.2009, 18:47) ---------------------------------------------
Quote (eXIIL) Ник персонажа и его уровень - eXIIL, 70 (лвл не проблема) ( да и бла не надо говорить что ник как у пирата Да ладно у меня есть орк-маг в е2 был Шаманом брошен давно у него ник PIRATz )))
Сообщение отредактировал zVANz - Воскресенье, 22.02.2009, 18:45 |
| |
| |
| eXIIL | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:43 | Сообщение # 9 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
| мл... никто покачать не хтит?
Джек Спароув и не ипЁт)
|
| |
| |
| PaagrioHand | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:40 | Сообщение # 10 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ребят, я тоже два года играл. Тем не менее ниодного 80+ чара не имею.
|
| |
| |
| FastMouse | Дата: Вторник, 24.02.2009, 19:53 | Сообщение # 11 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
| Красивые дисскусии) Берите, как справится с поставленным условием!
Clan Leader и неипёт!!!
|
| |
| |
| chestfighter | Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:58 | Сообщение # 12 |
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
| ok,78 + lvl,piwi
|
| |
| |
| eXIIL | Дата: Среда, 25.02.2009, 21:59 | Сообщение # 13 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
| уже 75... 2 дня просто не был за компом(
Джек Спароув и не ипЁт)
|
| |
| |
| Rugh | Дата: Среда, 25.02.2009, 23:02 | Сообщение # 14 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
| покачайся еще немного наших в садах лови, в патьку набивайся
Группа крови на рукаве.... жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем
|
| |
| |
| chestfighter | Дата: Среда, 25.02.2009, 23:23 | Сообщение # 15 |
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
| Quote (eXIIL) 2 дня просто не был за компом( ploxo ka4ajsa.....
|
| |
| |