|
общение
|
|
| FastMouse | Дата: Вторник, 14.04.2009, 10:13 | Сообщение # 136 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
|
Clan Leader и неипёт!!!
|
| |
| |
| Rugh | Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:03 | Сообщение # 137 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
| поддерживаю насчет создания спец стенки о походах\сборах
Группа крови на рукаве.... жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем
|
| |
| |
| chestfighter | Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:24 | Сообщение # 138 |
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
| xyx,4yt ne epanylso poka pro4eta,xorowie misli,podderzivajy !
|
| |
| |
| xxxdobrikxxx | Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:32 | Сообщение # 139 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
| ребята... я вышел с клана , хотел как Саня замутить - свой клан и в алли.. но это оч сложно и не вышло(((( плиз мона вернуться?........=(
Dobrik~Rossolzev I am a ReMbo / охирительно мощный=)
|
| |
| |
| Rugh | Дата: Среда, 22.04.2009, 12:23 | Сообщение # 140 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
| можно, но с тебя плюшка или пряник ^^
Группа крови на рукаве.... жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем
|
| |
| |
| xxxdobrikxxx | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:45 | Сообщение # 141 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
| спасиб большое...___)))))* Добавлено (10.05.2009, 11:45) --------------------------------------------- А куда Лёха делся???* у нас в гильде оч много народу которого вообще в онлайне нет, потому и обычный онлайн клана 3-4 чела!(
Dobrik~Rossolzev I am a ReMbo / охирительно мощный=)
|
| |
| |
| vyhibalo | Дата: Среда, 13.05.2009, 04:03 | Сообщение # 142 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 9
Статус: Offline
| Привет гопники )) Народ кто увидет фрюню(illi) передайте пусть меня найдёт мне оч нужен сет ех крафтануть (я прокочал твинка хочу одеть). Миха ты мне делал прова они не фурычат, мне надо чара в клан взять , обьясню почему . Без клан чата тяжело гамать другим твинком во 1х невидишь сборов клана или али 2х ну так проще общатся ,а то когда без клан чата беаешь как будто вообще не в клане. Да и куда делось тема про отгул? Я хотел бы поднять вопрос о том кто будет гамать но позже обязательно отписывать в теме с какого по какое (неважно 2 дня или 2 месяца тебя не будет но мы знаем ) а то хрен знает толи чел к бабушке в САнтропэ уехал иливообще комп продал и играть небудет . А про Пашу отпишите кто увидет или в игре я или на асю стуканите.
vyhibalo-87 осадочный монстр хдд lllAHHA -80 вульв для фарма денежек pertov -84 (донатер на вулю) бафер , хилер , продовец. CTIAPTAHELL-70 молодой пикейщик
|
| |
| |
| FastMouse | Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:57 | Сообщение # 143 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
| Вернусь я, вернусь. Сейчас устроился на работу, капают денежки... Правда вот скорого возвращения обещать не могу (( Инет у меня оплачен до 18... Как раз в этих числах мы переезжаем на новую квартиру, где пока нет интернета... Надеюсь мы найдёмся как-нить в игре)) Не скучайте!
Clan Leader и неипёт!!!
|
| |
| |
| vyhibalo | Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:31 | Сообщение # 144 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 9
Статус: Offline
| Дарова Лёха . Да я думаю тем кому надо всё понимают так что не парся )) А вот про квартиры сьёмные это да я сам хотел от тёщи сьехать а потом как узнал что с телефоном хер найдёшь решил не переезжать, ну дело даже не столь в инете но это другая тема. Лёха дай поиз права на взятие мне твина своего надо взят пока всёравно онлайн упал а будет лишний не вопрос выкенешь, а то я как заведу свою ораву и все со значками и народ видит что есть такие )))))0 Кстате поздравьте меня я поступил во вгуэс на юридический факультет , так что теперь студент. И кто увидип паху шумите мне сет надо скрафтить твину.
vyhibalo-87 осадочный монстр хдд lllAHHA -80 вульв для фарма денежек pertov -84 (донатер на вулю) бафер , хилер , продовец. CTIAPTAHELL-70 молодой пикейщик
|
| |
| |
| HimeraXIII | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:25 | Сообщение # 145 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
| Поздравляю, студент! Если появятся вопросы в сфере юрисдикции буду знать кого мучить)
|
| |
| |
| DAIIIYJIbKA | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:46 | Сообщение # 146 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
| Оо на сайте ещё есть живые люди, а я думала одна сюда заглядываю
http://la2.theabyss.ru/ x10alpha xxxKoIIIe4kaxxx 73 (Bladedancer) "Путь БД - это путь к смерти.Но путь этот должен быть усеян трупами врагов."
|
| |
| |
| HimeraXIII | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:43 | Сообщение # 147 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
| Есть еще орки в нашем клане, Даша) Просто Химера у меня 87 лв и я сейчас занята качем твинка-дебафера, уже 80 лв - это СеКира У ДжониКобры твинк ДжониДжокер-лукарь (80лв). Наши твинки в клане рсхарактера, в алли чате нас часто можно встретиь) У Костика тоже там твинк-маг Облачко) Вот такие новости 
|
| |
| |
| Rugh | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:40 | Сообщение # 148 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
| грац сашка!:) в нашем полку студентов прибыло леха грац с работой:) p.s. сань тебе там полномочия выдали?? если что стукни в аську или тут отпиши зайду дам
Группа крови на рукаве.... жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем
|
| |
| |
| chestfighter | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:47 | Сообщение # 149 |
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
| Daroffki vsem,davno nevidel,kak vi tam ?
|
| |
| |
| HimeraXIII | Дата: Вторник, 19.05.2009, 01:00 | Сообщение # 150 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
| Нормальненько. Орки проводят время весело. Например, сегодня весь день мы пытались забрать арт у хумов. В конечном итоге мы их замучили и они в очередной раз на деф не пришли. Потому как мы флаг арта только кусали, а свой не ставили Мы хитрые. И они нам решили арт подарить Гномы и СЕ от нас дефать в одиночку не могут, поэтому всегда объединяются. Вывод: орда - сила) И нас почти боятся) СЕ вобще политические проститутки и гномам и хумам ..., если нужно А ДЕ предпочитают что-нибудь отдать оркам, чем другим рассам. Бывают переливы Вот... А у вас? 
|
| |
| |