(I)(c)(e) (T)(e)(a)(m)

Понедельник, 22.06.2026, 14:20
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

общение - Страница 10 - Форум клана Ice Team


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
общение
FastMouseДата: Вторник, 14.04.2009, 10:13 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
friends

Clan Leader и неипёт!!!
 
RughДата: Вторник, 14.04.2009, 17:03 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
поддерживаю насчет создания спец стенки о походах\сборах

Группа крови на рукаве....

жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем

 
chestfighterДата: Вторник, 14.04.2009, 19:24 | Сообщение # 138
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
xyx,4yt ne epanylso poka pro4eta,xorowie misli,podderzivajy ! smile

 
xxxdobrikxxxДата: Вторник, 21.04.2009, 18:32 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
ребята...
я вышел с клана , хотел как Саня замутить - свой клан и в алли..
но это оч сложно и не вышло((((
плиз мона вернуться?........=(


Dobrik~Rossolzev I am a ReMbo / охирительно мощный=)
 
RughДата: Среда, 22.04.2009, 12:23 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
можно, но с тебя плюшка или пряник ^^

Группа крови на рукаве....

жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем

 
xxxdobrikxxxДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:45 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
спасиб большое...___)))))*

Добавлено (10.05.2009, 11:45)
---------------------------------------------
А куда Лёха делся???*
у нас в гильде оч много народу которого вообще в онлайне нет, потому и обычный онлайн клана 3-4 чела!(


Dobrik~Rossolzev I am a ReMbo / охирительно мощный=)
 
vyhibaloДата: Среда, 13.05.2009, 04:03 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет гопники ))
Народ кто увидет фрюню(illi) передайте пусть меня найдёт мне оч нужен сет ех крафтануть (я прокочал твинка хочу одеть).
Миха ты мне делал прова они не фурычат, мне надо чара в клан взять , обьясню почему . Без клан чата тяжело гамать другим твинком во 1х невидишь сборов клана или али 2х ну так проще общатся ,а то когда без клан чата беаешь как будто вообще не в клане.
Да и куда делось тема про отгул?
Я хотел бы поднять вопрос о том кто будет гамать но позже обязательно отписывать в теме с какого по какое (неважно 2 дня или 2 месяца тебя не будет но мы знаем ) а то хрен знает толи чел к бабушке в САнтропэ уехал иливообще комп продал и играть небудет .
А про Пашу отпишите кто увидет или в игре я или на асю стуканите.


vyhibalo-87 осадочный монстр хдд
lllAHHA -80 вульв для фарма денежек
pertov -84 (донатер на вулю) бафер , хилер , продовец.
CTIAPTAHELL-70 молодой пикейщик
 
FastMouseДата: Четверг, 14.05.2009, 18:57 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
Вернусь я, вернусь. Сейчас устроился на работу, капают денежки... Правда вот скорого возвращения обещать не могу ((
Инет у меня оплачен до 18... Как раз в этих числах мы переезжаем на новую квартиру, где пока нет интернета...

Надеюсь мы найдёмся как-нить в игре))

Не скучайте!


Clan Leader и неипёт!!!
 
vyhibaloДата: Пятница, 15.05.2009, 17:31 | Сообщение # 144
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 9
Статус: Offline
Дарова Лёха .
Да я думаю тем кому надо всё понимают так что не парся )) А вот про квартиры сьёмные это да я сам хотел от тёщи сьехать а потом как узнал что с телефоном хер найдёшь решил не переезжать, ну дело даже не столь в инете но это другая тема.
Лёха дай поиз права на взятие мне твина своего надо взят пока всёравно онлайн упал а будет лишний не вопрос выкенешь, а то я как заведу свою ораву и все со значками и народ видит что есть такие )))))0
Кстате поздравьте меня я поступил во вгуэс на юридический факультет , так что теперь студент.
И кто увидип паху шумите мне сет надо скрафтить твину.


vyhibalo-87 осадочный монстр хдд
lllAHHA -80 вульв для фарма денежек
pertov -84 (донатер на вулю) бафер , хилер , продовец.
CTIAPTAHELL-70 молодой пикейщик
 
HimeraXIIIДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:25 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляю, студент! Если появятся вопросы в сфере юрисдикции буду знать кого мучить)
 
DAIIIYJIbKAДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:46 | Сообщение # 146
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
Оо на сайте ещё есть живые люди, а я думала одна сюда заглядываю smile

http://la2.theabyss.ru/ x10alpha xxxKoIIIe4kaxxx 73 (Bladedancer)
"Путь БД - это путь к смерти.Но путь этот должен быть усеян трупами врагов."
 
HimeraXIIIДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:43 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть еще орки в нашем клане, Даша)
Просто Химера у меня 87 лв и я сейчас занята качем твинка-дебафера, уже 80 лв biggrin - это СеКира

У ДжониКобры твинк ДжониДжокер-лукарь (80лв).

Наши твинки в клане рсхарактера, в алли чате нас часто можно встретиь)

У Костика тоже там твинк-маг Облачко)

Вот такие новости smile

 
RughДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:40 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
грац сашка!:) в нашем полку студентов прибыло happy леха грац с работой:)
p.s. сань тебе там полномочия выдали?? если что стукни в аську или тут отпиши зайду дам friends vinsent


Группа крови на рукаве....

жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем

 
chestfighterДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:47 | Сообщение # 149
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
Daroffki vsem,davno nevidel,kak vi tam ?

 
HimeraXIIIДата: Вторник, 19.05.2009, 01:00 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Нормальненько. Орки проводят время весело.

Например, сегодня весь день мы пытались забрать арт у хумов. В конечном итоге мы их замучили и они в очередной раз на деф не пришли. Потому как мы флаг арта только кусали, а свой не ставили biggrin Мы хитрые. И они нам решили арт подарить victory

Гномы и СЕ от нас дефать в одиночку не могут, поэтому всегда объединяются. Вывод: орда - сила) И нас почти боятся)

СЕ вобще политические проститутки и гномам и хумам ..., если нужно

А ДЕ предпочитают что-нибудь отдать оркам, чем другим рассам. Бывают переливы smile

Вот... А у вас? biggrin biggrin biggrin

 
Поиск:

С Т Е Н К А

- FastMouse: Помогу в развитии нубоорку!

- SmartMouse: Приму в дар любые вещи на скорость каста))

Сдесь вы можете поместить своё объявление! Совершенно бесплатно. Для этого необходимо написать мне в личку FastMouse