|
ЮМОР
|
|
| FastMouse | Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:57 | Сообщение # 1 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
| сабж =) Типа прикольно! Любители ДОТЫ поймут ))
Clan Leader и неипёт!!!
|
| |
| |
| chestfighter | Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:22 | Сообщение # 2 |
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
| blbl da vidal,klassnaja fenka
|
| |
| |
| Rugh | Дата: Суббота, 07.03.2009, 12:22 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
| угу:)
Группа крови на рукаве.... жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем
|
| |
| |
| Coralian | Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:28 | Сообщение # 4 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
| это я все я!!! это я Маське это кинул с указанием Лешке показать!
Jumpstyle is not crime!
|
| |
| |
| chestfighter | Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:34 | Сообщение # 5 |
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
| Znajy,molod4inka
|
| |
| |
| JoniKobra | Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:04 | Сообщение # 6 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
| Прикольный ролик. Посмотрели с удовольствием.
Сообщение отредактировал JoniKobra - Воскресенье, 08.03.2009, 13:10 |
| |
| |
| Rugh | Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:47 | Сообщение # 7 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
| склад мертвых негров
Группа крови на рукаве.... жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем
|
| |
| |
| HimeraXIII | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:24 | Сообщение # 8 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
| Видимо у меня с юмором плохо, немного жутковато
|
| |
| |
| DAIIIYJIbKA | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:13 | Сообщение # 9 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
| Угу согласна видео про негров жутковато, но про доту а точнее WarCraft III мне понравилось
http://la2.theabyss.ru/ x10alpha xxxKoIIIe4kaxxx 73 (Bladedancer) "Путь БД - это путь к смерти.Но путь этот должен быть усеян трупами врагов."
|
| |
| |
| vyhibalo | Дата: Вторник, 26.05.2009, 05:03 | Сообщение # 10 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 9
Статус: Offline
| хы хы ща затестим ))) Добавлено (26.05.2009, 05:03) --------------------------------------------- ЫЫ прикольный клипец. А теперь дружненько подумали а не докатились ли мы до такого )))))
vyhibalo-87 осадочный монстр хдд lllAHHA -80 вульв для фарма денежек pertov -84 (донатер на вулю) бафер , хилер , продовец. CTIAPTAHELL-70 молодой пикейщик
|
| |
| |
| chestfighter | Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:21 | Сообщение # 11 |
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
| supernatural ofigennij serial,obozajy ego a impala 67 prosto syperr
|
| |
| |