(I)(c)(e) (T)(e)(a)(m)

Четверг, 25.06.2026, 11:29
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

проблемка с чем не пойму.... - Форум клана Ice Team


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
проблемка с чем не пойму....
BafiriloДата: Четверг, 27.08.2009, 12:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
я скачал грацию парт 2,установил,обновил, поставил все патчи начиная с первого заканчивая последним
запускаю l2.exe и вот такая фигня вылезает
Прикрепления: 9720104.jpg (117.8 Kb)


Сообщение отредактировал Bafirilo - Четверг, 27.08.2009, 13:04
 
CrafterOfWarДата: Четверг, 27.08.2009, 13:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bafirilo)
я скачал грацию парт 2,установил,обновил, поставил все патчи начиная с первого заканчивая последним запускаю l2.exe и вот такая фигня вылезает

патч самый последний поставил ? happy


e4 - BloodMag1c Orc Warrior 86 / OFF
 
BafiriloДата: Четверг, 27.08.2009, 13:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
да!
 
Doctor3JI0Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:20 | Сообщение # 4
Безумных синих шаров Властелин, Шаров Повелитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 7
Статус: Offline
грацию ставишь чистую без всяких обновлений. возможно ты случайно обновил её до финал грации поэтому критует

Не клан существует для вас, а вы для клана

Безумных мгновений, Зла Властелин,
Зла Повелитель и Зла Господин.

На пути к успеху фу ты господству :)

 
BafiriloДата: Четверг, 27.08.2009, 13:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
так грация парт 2 ето и есть финал вроде
 
Doctor3JI0Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:03 | Сообщение # 6
Безумных синих шаров Властелин, Шаров Повелитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 7
Статус: Offline
нет это обсолютно разные хроники

Не клан существует для вас, а вы для клана

Безумных мгновений, Зла Властелин,
Зла Повелитель и Зла Господин.

На пути к успеху фу ты господству :)

 
FastMouseДата: Четверг, 27.08.2009, 14:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Bafirilo)
я скачал грацию парт 2,установил,обновил, поставил все патчи начиная с первого заканчивая последним
запускаю l2.exe и вот такая фигня вылезает

Откуда качал? И да, вторые хроники не есть Финал.
Я пока знаю только одно место где лежит рабочий клиент:
Т У Т


Clan Leader и неипёт!!!
 
BafiriloДата: Четверг, 27.08.2009, 15:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня акк заблокирован!(( cry cry
 
CrafterOfWarДата: Четверг, 27.08.2009, 16:37 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bafirilo)
у меня акк заблокирован!((

мдамс.. dry


e4 - BloodMag1c Orc Warrior 86 / OFF
 
FastMouseДата: Четверг, 27.08.2009, 23:42 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
Придумаете куда выложить 4гб, выложу!
Даже готов с разбивкой на 2 архива!


Clan Leader и неипёт!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

С Т Е Н К А

- FastMouse: Помогу в развитии нубоорку!

- SmartMouse: Приму в дар любые вещи на скорость каста))

Сдесь вы можете поместить своё объявление! Совершенно бесплатно. Для этого необходимо написать мне в личку FastMouse