|
проблемка с чем не пойму....
|
|
| Bafirilo | Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:56 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
| я скачал грацию парт 2,установил,обновил, поставил все патчи начиная с первого заканчивая последним запускаю l2.exe и вот такая фигня вылезает
Сообщение отредактировал Bafirilo - Четверг, 27.08.2009, 13:04 |
| |
| |
| CrafterOfWar | Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:13 | Сообщение # 2 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 6
Статус: Offline
| Quote (Bafirilo) я скачал грацию парт 2,установил,обновил, поставил все патчи начиная с первого заканчивая последним запускаю l2.exe и вот такая фигня вылезает патч самый последний поставил ?
e4 - BloodMag1c Orc Warrior 86 / OFF
|
| |
| |
| Bafirilo | Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:15 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
| да!
|
| |
| |
| Doctor3JI0 | Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:20 | Сообщение # 4 |
Безумных синих шаров Властелин, Шаров Повелитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 7
Статус: Offline
| грацию ставишь чистую без всяких обновлений. возможно ты случайно обновил её до финал грации поэтому критует
Не клан существует для вас, а вы для клана Безумных мгновений, Зла Властелин, Зла Повелитель и Зла Господин. На пути к успеху фу ты господству :)
|
| |
| |
| Bafirilo | Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:45 | Сообщение # 5 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
| так грация парт 2 ето и есть финал вроде
|
| |
| |
| Doctor3JI0 | Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:03 | Сообщение # 6 |
Безумных синих шаров Властелин, Шаров Повелитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 7
Статус: Offline
| нет это обсолютно разные хроники
Не клан существует для вас, а вы для клана Безумных мгновений, Зла Властелин, Зла Повелитель и Зла Господин. На пути к успеху фу ты господству :)
|
| |
| |
| FastMouse | Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:59 | Сообщение # 7 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
| Quote (Bafirilo) я скачал грацию парт 2,установил,обновил, поставил все патчи начиная с первого заканчивая последним запускаю l2.exe и вот такая фигня вылезает Откуда качал? И да, вторые хроники не есть Финал. Я пока знаю только одно место где лежит рабочий клиент: Т У Т
Clan Leader и неипёт!!!
|
| |
| |
| Bafirilo | Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:56 | Сообщение # 8 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
| у меня акк заблокирован!((
|
| |
| |
| CrafterOfWar | Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:37 | Сообщение # 9 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 6
Статус: Offline
| Quote (Bafirilo) у меня акк заблокирован!(( мдамс..
e4 - BloodMag1c Orc Warrior 86 / OFF
|
| |
| |
| FastMouse | Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:42 | Сообщение # 10 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
| Придумаете куда выложить 4гб, выложу! Даже готов с разбивкой на 2 архива!
Clan Leader и неипёт!!!
|
| |
| |