(I)(c)(e) (T)(e)(a)(m)

Понедельник, 22.06.2026, 14:20
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

общение - Страница 13 - Форум клана Ice Team


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
общение
HimeraXIIIДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:17 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Саша, я играю почти каждый день и если ни на химере, значит на секире. И проще спросить у клана тосов была ли я сегодня. Такое ощущение, что я у них в клане, хотя хотелось бы ощущать себя частью айстимов...

Добавлено (14.06.2009, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (DAIIIYJIbKA)
Ань аваторка супер biggrin victory

Спасибо, Дашуль biggrin

Добавлено (14.06.2009, 01:17)
---------------------------------------------
И еще, я обычно сижу в вентре и могу не увидеть сообщение в чате wink

 
DAIIIYJIbKAДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:46 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет:)
Я вот вот должна вернуться щас в Германии отдыхаю:)
А у вас как дела?:)


http://la2.theabyss.ru/ x10alpha xxxKoIIIe4kaxxx 73 (Bladedancer)
"Путь БД - это путь к смерти.Но путь этот должен быть усеян трупами врагов."
 
RughДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:59 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
ого, ничего себе тебя занесло:), ну отдохни там хорошенько happy smile у нас никак, ждем е4 friends

Группа крови на рукаве....

жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем

 
TeartДата: Вторник, 16.06.2009, 20:31 | Сообщение # 184
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет,парни го за хумов biggrin ник Haurok-в али помидорок,если кто забил на игру подарите акк я се хоть комбу намучу tongue К оркам вернусь токо когда наш клан оживет что врятли ибо клан без лехи не клан.Если че пишите ПМ хуму помогу чем смогу.

Time Of Kill
 
HimeraXIIIДата: Вторник, 16.06.2009, 22:34 | Сообщение # 185
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо конечно, но за хумов я не хочу biggrin А клан не главное, я бегаю с алли и неплохо себя чувствую, поэтому, сам понимаешь, придется тебе еще без комбы побегать

Даша, хорошего отдыха, ждемс твоего появления в игре

 
FastMouseДата: Среда, 17.06.2009, 08:18 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Teart)
Всем привет,парни го за хумов ник Haurok-в али помидорок,если кто забил на игру подарите акк я се хоть комбу намучу К оркам вернусь токо когда наш клан оживет что врятли ибо клан без лехи не клан.Если че пишите ПМ хуму помогу чем смогу.

Давай подтягивайся к красненьким. По возможности всё свободное время я в игре!!!!
Осталось только одется и билд состряпать wink


Clan Leader и неипёт!!!
 
chestfighterДата: Четверг, 18.06.2009, 10:33 | Сообщение # 187
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
ja toze za xymov nekak smile bydy gonat tolko orkom smile ja postarajys podtanytsa,esli vse voprosi po y4ebe rewy smile

 
RughДата: Четверг, 18.06.2009, 18:06 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
я, как и говорил, норм засяду ток с е4, жо него мой онлайн будит минимальным, но если чем то вам нужно помочь обращайтесь wink
p.s. что косаемо хумов - фууууу tommy smile


Группа крови на рукаве....

жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем

 
vyhibaloДата: Вторник, 23.06.2009, 07:53 | Сообщение # 189
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет саня хумчег ))))

vyhibalo-87 осадочный монстр хдд
lllAHHA -80 вульв для фарма денежек
pertov -84 (донатер на вулю) бафер , хилер , продовец.
CTIAPTAHELL-70 молодой пикейщик
 
xxxdobrikxxxДата: Пятница, 26.06.2009, 11:54 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
всем приветос!!!))) я уже тоже скоро вернусь)) экзамены поздавал , поступил всё ок выпускной сегодня ток отгулять осталось!)))

Dobrik~Rossolzev I am a ReMbo / охирительно мощный=)
 
RughДата: Пятница, 26.06.2009, 13:59 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
молодцом:), учись вовка;)

Группа крови на рукаве....

жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем

 
vyhibaloДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:36 | Сообщение # 192
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто знает что с серверов случилось? Я уже пол дня не могу войти, может е4 ставят biggrin :D biggrin

vyhibalo-87 осадочный монстр хдд
lllAHHA -80 вульв для фарма денежек
pertov -84 (донатер на вулю) бафер , хилер , продовец.
CTIAPTAHELL-70 молодой пикейщик


Сообщение отредактировал vyhibalo - Воскресенье, 28.06.2009, 11:39
 
FastMouseДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:58 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
Сейчас попробую

Clan Leader и неипёт!!!
 
DAIIIYJIbKAДата: Четверг, 02.07.2009, 09:30 | Сообщение # 194
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
как тут тихо smile кто нибуть играет на тесте бфг а то мне одной там уже страшно smile

http://la2.theabyss.ru/ x10alpha xxxKoIIIe4kaxxx 73 (Bladedancer)
"Путь БД - это путь к смерти.Но путь этот должен быть усеян трупами врагов."


Сообщение отредактировал DAIIIYJIbKA - Четверг, 02.07.2009, 09:31
 
vyhibaloДата: Четверг, 02.07.2009, 11:20 | Сообщение # 195
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 9
Статус: Offline
Лёха отличный ролик ))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.07.2009, 11:20)
---------------------------------------------
Ребят скиньте кто знает ссылку на бижу е3 , очень нуна . cry


vyhibalo-87 осадочный монстр хдд
lllAHHA -80 вульв для фарма денежек
pertov -84 (донатер на вулю) бафер , хилер , продовец.
CTIAPTAHELL-70 молодой пикейщик
 
Поиск:

С Т Е Н К А

- FastMouse: Помогу в развитии нубоорку!

- SmartMouse: Приму в дар любые вещи на скорость каста))

Сдесь вы можете поместить своё объявление! Совершенно бесплатно. Для этого необходимо написать мне в личку FastMouse