|
общение
|
|
| HimeraXIII | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:17 | Сообщение # 181 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
| Саша, я играю почти каждый день и если ни на химере, значит на секире. И проще спросить у клана тосов была ли я сегодня. Такое ощущение, что я у них в клане, хотя хотелось бы ощущать себя частью айстимов... Добавлено (14.06.2009, 00:22) ---------------------------------------------
Quote (DAIIIYJIbKA) Ань аваторка супер biggrin victory Спасибо, Дашуль  Добавлено (14.06.2009, 01:17) --------------------------------------------- И еще, я обычно сижу в вентре и могу не увидеть сообщение в чате 
|
| |
| |
| DAIIIYJIbKA | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:46 | Сообщение # 182 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
| Всем привет:) Я вот вот должна вернуться щас в Германии отдыхаю:) А у вас как дела?:)
http://la2.theabyss.ru/ x10alpha xxxKoIIIe4kaxxx 73 (Bladedancer) "Путь БД - это путь к смерти.Но путь этот должен быть усеян трупами врагов."
|
| |
| |
| Rugh | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:59 | Сообщение # 183 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
| ого, ничего себе тебя занесло:), ну отдохни там хорошенько у нас никак, ждем е4
Группа крови на рукаве.... жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем
|
| |
| |
| Teart | Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:31 | Сообщение # 184 |
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
| Всем привет,парни го за хумов ник Haurok-в али помидорок,если кто забил на игру подарите акк я се хоть комбу намучу К оркам вернусь токо когда наш клан оживет что врятли ибо клан без лехи не клан.Если че пишите ПМ хуму помогу чем смогу.
Time Of Kill
|
| |
| |
| HimeraXIII | Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:34 | Сообщение # 185 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
| Спасибо конечно, но за хумов я не хочу А клан не главное, я бегаю с алли и неплохо себя чувствую, поэтому, сам понимаешь, придется тебе еще без комбы побегать Даша, хорошего отдыха, ждемс твоего появления в игре
|
| |
| |
| FastMouse | Дата: Среда, 17.06.2009, 08:18 | Сообщение # 186 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
| Quote (Teart) Всем привет,парни го за хумов ник Haurok-в али помидорок,если кто забил на игру подарите акк я се хоть комбу намучу К оркам вернусь токо когда наш клан оживет что врятли ибо клан без лехи не клан.Если че пишите ПМ хуму помогу чем смогу. Давай подтягивайся к красненьким. По возможности всё свободное время я в игре!!!! Осталось только одется и билд состряпать 
Clan Leader и неипёт!!!
|
| |
| |
| chestfighter | Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:33 | Сообщение # 187 |
Death Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 667
Статус: Offline
| ja toze za xymov nekak bydy gonat tolko orkom ja postarajys podtanytsa,esli vse voprosi po y4ebe rewy
|
| |
| |
| Rugh | Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:06 | Сообщение # 188 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
| я, как и говорил, норм засяду ток с е4, жо него мой онлайн будит минимальным, но если чем то вам нужно помочь обращайтесь p.s. что косаемо хумов - фууууу
Группа крови на рукаве.... жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем
|
| |
| |
| vyhibalo | Дата: Вторник, 23.06.2009, 07:53 | Сообщение # 189 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 9
Статус: Offline
| Привет саня хумчег ))))
vyhibalo-87 осадочный монстр хдд lllAHHA -80 вульв для фарма денежек pertov -84 (донатер на вулю) бафер , хилер , продовец. CTIAPTAHELL-70 молодой пикейщик
|
| |
| |
| xxxdobrikxxx | Дата: Пятница, 26.06.2009, 11:54 | Сообщение # 190 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
| всем приветос!!!))) я уже тоже скоро вернусь)) экзамены поздавал , поступил всё ок выпускной сегодня ток отгулять осталось!)))
Dobrik~Rossolzev I am a ReMbo / охирительно мощный=)
|
| |
| |
| Rugh | Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:59 | Сообщение # 191 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 63
Статус: Offline
| молодцом:), учись вовка;)
Группа крови на рукаве.... жизнь - опасная болезнь, передающаяся половым путем
|
| |
| |
| vyhibalo | Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:36 | Сообщение # 192 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 9
Статус: Offline
| Кто знает что с серверов случилось? Я уже пол дня не могу войти, может е4 ставят :D
vyhibalo-87 осадочный монстр хдд lllAHHA -80 вульв для фарма денежек pertov -84 (донатер на вулю) бафер , хилер , продовец. CTIAPTAHELL-70 молодой пикейщик
Сообщение отредактировал vyhibalo - Воскресенье, 28.06.2009, 11:39 |
| |
| |
| FastMouse | Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:58 | Сообщение # 193 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
| Сейчас попробую
Clan Leader и неипёт!!!
|
| |
| |
| DAIIIYJIbKA | Дата: Четверг, 02.07.2009, 09:30 | Сообщение # 194 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
| как тут тихо кто нибуть играет на тесте бфг а то мне одной там уже страшно
http://la2.theabyss.ru/ x10alpha xxxKoIIIe4kaxxx 73 (Bladedancer) "Путь БД - это путь к смерти.Но путь этот должен быть усеян трупами врагов."
Сообщение отредактировал DAIIIYJIbKA - Четверг, 02.07.2009, 09:31 |
| |
| |
| vyhibalo | Дата: Четверг, 02.07.2009, 11:20 | Сообщение # 195 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 9
Статус: Offline
| Лёха отличный ролик )))  Добавлено (02.07.2009, 11:20) --------------------------------------------- Ребят скиньте кто знает ссылку на бижу е3 , очень нуна . 
vyhibalo-87 осадочный монстр хдд lllAHHA -80 вульв для фарма денежек pertov -84 (донатер на вулю) бафер , хилер , продовец. CTIAPTAHELL-70 молодой пикейщик
|
| |
| |